Родительский контроль за организацией питания

16.08.2024

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетическое меню в 2023-2024 учебном году в образовательной организации не предоставляется.

Одной из составляющих здорового образа жизни является правильное сбалансированное питание, обеспечивающее необходимый минимум пищевых и минеральных веществ.

В школе оборудована столовая на 120 посадочных мест.

Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности  для питания учащихся школы.

Питание производится по графику, утвержденному директором школы.

Организовано 2-х разовое горячее питание для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ.

Согласованы двухнедельное меню, схема поступления продуктов, ассортимент блюд.Хочу такой сайт

Контроль качества питания учащихся осуществляют директор школы, медицинский работник, члены бракеражной комиссии. Общественный контроль качества питания осуществляет Совет родителей.

Пищеблок школы оснащен всем необходимым технологическим оборудованием.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.08.2024

Дата обновления: 16.08.2024