Расписание уроков на I полугодие 2024/2025 учебного года.

В БМАОУ СОШ №2 связующим звеном всей урочной и внеурочной деятельности педагогического коллектива, фундаментом для развития творчества в совместной работе “учитель + ученик” является

расписание занятий – один из основных организационных документов, определяющий работу школы.Хочу такой сайт

Расписание занятий в БМАОУ СОШ №2 является одним из важнейших и действенных видов планирования учебно-воспитательной работы, основным организационным документом, определяющим работу администрации образовательной организации, ученического и педагогического коллектива, всего учреждения в целом. Оно устанавливает распорядок занятий в течение дня, недели, учебного года. На его основе организуется внеурочная работа, дежурство администрации и учителей, работа библиотеки и проведение классных и общешкольных родительских собраний, деятельность ученических организаций и связь с общественностью, работа  дополнительного образования.

расписание 1 смена.xls (скачать)
расписание 2 смена.xls (скачать)
Расписание внеурочных занятий в I полугодии 2024_2025 учебного года. 5-9 классы.xlsx (скачать)
Расписание внеурочных занятий в I полугодии 2024-2025 учебного года. 10 - 11 классы.xlsx (скачать)