Инструкции для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Для того, чтобы появилась возможность войти в электронный дневник своего ребёнка, необходимо выполнение следующих условий:

Шаг 1. Внести данные о детях в личном кабинете Госуслуг родителей (законных представителей)

Внести данные можно в учетной записи родителя (законного опекуна) на Госуслугах на главной странице в разделе «Документы» – «Семья и дети» – «Информация о ребенке».

Шаг 2. Создать учетную запись ребенка на Госуслугах

До 14 лет учетную запись детям создают родители (законные представители) Инструкция, как проверить данные и создать учетную запись ребенка на Госуслугах: https://www.irro.ru/upload/pdf/man-gis/man-chld-epgu.pdf

От 14 лет и старше дети создают учетную запись самостоятельно.

Шаг 3. Предоставить в школу данные ребенка и родителей (законных представителей) для создания дневника

Школа сама создает учетные записи учеников и родителей (законных представителей) в дневнике и связывает их друг с другом. Для этого в школу нужно предоставить следующие данные детей и родителей (законных представителей):

- ФИО;

- пол;Хочу такой сайт

- дата рождения;

- паспортные данные / свидетельство о рождении;

- СНИЛС.

Ошибка авторизации

Важно! Иногда при попытке входа в электронный дневник может возникать такая ошибка.

Причина – неверно заполненные данные в региональной базе. Исправить ошибку несложно. Нужно обратиться в школу с просьбой перепроверить данные родителей и детей, а также уточнить, связаны ли ваши учетные записи. Если проблему не удалось решить самостоятельно или с помощью школы, задать вопрос можно на странице входа в дневник или журнал через кнопку «Задать вопрос». Только не забудьте указать ФИО, город, школу и подробно описать проблему.

Шаг 4. Авторизация в дневнике

Ссылка для входа в дневник: https://dnevnik.egov66.ru

Важно!

Вход в Электронный дневник осуществляется только через портал Госуслуг. Для авторизации через портал Госуслуг требуется нажать "Войти через Госуслуги".